Российский Фонд прямых инвестиций

rfpiРоссийский фонд прямых инвестиций (РФПИ) – инвестиционный фонд, созданный для привлечения иностранных инвестиций в лидирующие компании наиболее быстрорастущих секторов российской экономики.
Внедрение системы электронного документооборота и управление взаимодействием DIRECTUM в РФПИ начиналось с таких классических задач как делопроизводство и управление договорной деятельностью. Проект успешно завершился в 2011 году.
По итогам первичного внедрения сотрудники РФПИ оценили систему DIRECTUM как удобный инструмент по автоматизации различных процессов деятельности, после чего последовало ее активное развитие.
В рамках развития были автоматизированы такие процессы, как управление командировками и авансовыми отчетам, согласование счетов на оплату, различные виды заявок и другие процессы деятельности. Для оперативного принятия решений и вовлечения Руководства компании в электронный документооборот были использованы мобильные приложения DIRECTUM.
Система DIRECTUM в РФПИ активно развивается и по сей день, покрывая все новые направления управления контентом и повышая эффективность деятельности сотрудников.

 

rfpi

Российский Фонд прямых инвестиций